Сотрудники

Зыкин Михаил Николаевич
Зыкин Михаил Николаевич
Директор
Артищев Алексей Викторович
Артищев Алексей Викторович
Заместитель директора
Ершов Дмитрий Леонидович
Ершов Дмитрий Леонидович
Коммерческий директор
Молоков Михаил Сергеевич
Молоков Михаил Сергеевич
Главный инженер
Артищева Елена Витальевна
Артищева Елена Витальевна
Заместитель директора по развитию
Дранников Константин Александрович
Дранников Константин Александрович
Юрист
Одокиенко Вадим Владимирович
Одокиенко Вадим Владимирович
Отдел снабжения (закупа), заместитель директора по АХЧ
Блинова Марина Геннадьевна
Блинова Марина Геннадьевна
Бухгалтерия, Главный бухгалтер
Клёпова Снежана Николаевна
Клёпова Снежана Николаевна
Бухгалтерия, Главный бухгалтер
Бутаков Алексей Олегович
Бутаков Алексей Олегович
Проектный отдел, Главный инженер проектов
Дружков Геннадий Иванович
Дружков Геннадий Иванович
Строительно-монтажный участок, Заместитель директора по строительству
Кузьмин Юрий Алексеевич
Кузьмин Юрий Алексеевич
Строительно-монтажный участок, Начальник цеха
Гущин Василий Иванович
Гущин Василий Иванович
Участок электромонтажных, пуско-наладочных и режимно-наладочных работ, Ведущий инженер
Зыкин Николай Николаевич
Зыкин Николай Николаевич
Лаборатория по поверке и ремонту контрольно-измерительных приборов газового оборудования, Начальник лаборатории
Дронова Екатерина Алексеевна
Дронова Екатерина Алексеевна
Производственно-Технический Отдел, Начальник
Молокова Галина Александровна
Молокова Галина Александровна
Аварийно-спасательная служба «Энергосфера», Директор
Гурова Оксана Викторовна
Гурова Оксана Викторовна
Служба эксплуатации, Директор
Елфимов Всеволод Михайлович
Елфимов Всеволод Михайлович
Служба эксплуатации, Начальник службы эксплуатации
Теплинский Алексей Анатольевич
Теплинский Алексей Анатольевич
Служба эксплуатации, Начальник участка г. Барнаул
Зибзеев Максим Сергеевич
Зибзеев Максим Сергеевич
Служба эксплуатации, Начальник участка по респ. Алтай
Юрьев Вячеслав Дмитриевич
Юрьев Вячеслав Дмитриевич
Служба эксплуатации, Начальник участка г. Бийск и участка с.Троицк
Борисов Дмитрий Геннадьевич
Борисов Дмитрий Геннадьевич
Служба эксплуатации, Начальник участка р.п. Тальменка
Маркин Александр Евгеньевич
Маркин Александр Евгеньевич
Сметно-договорной отдел, Начальник отдела
Зайцев Павел Евгеньевич
Зайцев Павел Евгеньевич
Экономист
Мишин Дмитрий Геннадьевич
Мишин Дмитрий Геннадьевич
Участок Горизонтально-направленного бурения, Мастер буровых работ